Резюме №74664     Обновлено 3 октября 2016      242    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
Великие Луки

Мужчина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (2003, 2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

июнь 2015 — декабрь 2015

Заместитель начальника управления

МУ "УЖКХ" г. Великие Луки (Государственные организации), Великие Луки

Контроль за соблюдением "Правил благоустройства города Великие Луки". Проведение мероприятий по проверке коммерческих и некоммерческих организаций на наличие действующих договоров на вывоз ТБО. Работа с населением по вопросам вывоза ТБО. Разработка предписания в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством. Оформление предписаний по устранению нарушений и контроль за их исполнением. Составление административных протоколов, участие в административной комиссии по рассмотрению материалов. Мониторинг ситуации по вывозу ТБО в городе организациями всех форм собственности и физическими лицами. Взаимодействие с отделами Администрации города, с организацией обслуживающей полигон ТБО и с организациями осуществляющими вывоз ТБО. Отчетность о проделанной работе. Достижения - доведение до конца порученной работы.


2 года 2 месяца

май 2013 — июнь 2015

Мастер (с функциями руководителя отдела эксплуатации)

ООО "Жилкомсервис" (ЖКХ), Великие Луки

Организация работы отдела эксплуатации. Ежедневное составление, выписка и распределение по водителям маршрутных заданий и путевых листов, перераспределение на ходу маршрутных заданий в случае поломок т/с. Составление и исполнение рабочих графиков водителей и грузчиков. Контроль за исполнением порученной работы. Логистика/ разработка и оптимизация маршрутов. Участие в комиссиях по установке контейнерных площадок для сбора ТБО. Взаимодействие с МУ "УЖКХ", управляющими компаниями и другими заказчиками. Разработка и внедрение инновационных методов работы. Взаимодействие со службой ремонта, мониторинг технической готовности. Рекрутинг, проведение собеседований с кандидатами на вакансии водитель, грузчик, подсобный рабочий. Разработка и организация распространения рекламных и информационных листовок, подготовка информации для СМИ, размещение рекламы в интернете. Взаимодействие с типографией, городскими печатными изданиями, Почтой России. Участие в разработке веб-сайта организации, работа с контентом. Администрирование веб-сайта организации. Составление отчетов о проделанной работе. Достижения - Доведение до конца порученной работы. Премии по итогам работы.


3 месяца

ноябрь 2012 — январь 2013

Охранник

ООО ЧОП "Группа-С" (Безопасность), Химки, Московская обл.

Охрана товарно-материальных ценностей в строительном гипермаркете, осуществление внутри объектового режима, осуществление наблюдения за торговым залом и прикассовой зоной, пресечение хищений товарно-материальных ценностей. Достижения - премия по результатам работы.


2 года 6 месяцев

июль 2009 — декабрь 2011

Менеджер по снабжению и сбыту

ИП Викентьева И.В. (Розничная торговля), Великие Луки

Планирование и организация снабжения и сбыта. Транспортирование и охрана груза. Ведение переговоров с поставщиками, мониторинг цен определенной группы товаров, мелкооптовые продажи по существующей базе, поиск новых поставщиков и покупателей. Анализ результатов деятельности. Достижения – закрытие ИП с положительным балансом.


5 лет 3 месяца

октябрь 2003 — декабрь 2008

Менеджер по снабжению

ООО «Велбалтсервис» (Розничная торговля), 467 км трассы Москва - Балтия

Планирование и организация снабжения и сбыта. Поиск поставщиков определенной группы товаров. Мониторинг цен определенной группы товаров. Транспортирование, сопровождение и охрана груза. Розничные продажи. Мелкооптовые продажи по существующей базе. Поиск и привлечение к сотрудничеству новых покупателей. Проведение ревизий. Отчетность о результатах деятельности. Достижения - доведение до конца порученной работы, премии по результатам работы.


8 лет 2 месяца

август 1995 — сентябрь 2003

МОУ ДОД «ДЮКФП №4»

Тренер, педагог дополнительного образования (Образовательные учреждения), Великие Луки

Организация и проведение спортивных групповых и индивидуальных тренировок по боксу, детей и подростков до 18 лет, и взрослых. Участие в спортивных соревнованиях в качестве тренера и судьи, ведение сопроводительных журналов и других документов, оформление отчетов о проделанной работе. Достижения - выполнение учениками разрядных требований (1 спорт. разряд, КМС), ученики становились победителями Международного турнира памяти Е.А. Клевцова в г. Великие Луки, Международного турнира "Малиновый звон" в г. Пскове, Международного турнира "Памяти Героя Советского союза А. М. Матросова" в п. Локня, Всероссийских турниров.


1 год 1 месяц

декабрь 1991 — декабрь 1992

Инспектор по охране и режиму

ОАО «ЭЛВО» (Электроника. приборостроение), Великие Луки

Соблюдение внутри объектового режима. Контроль соблюдения пропускного режима: на КПП - проверка документов впуск/выпуск транспорта, на проходной - проверка пропусков. Патрулирование охраняемой территории, пресечение хищений товарно-материальных ценностей, выполнение должностных инструкций. Достижения - премия по результатам работы.


2 года 1 месяц

октябрь 1989 — октябрь 1991

Командир отделения контролеров Контрольно-пропускных пунктов Погранвойск

Служба в армии, ПВ, ОКПП «Выборг» (Государственные организации), Светогорск

Служба на КПП "Светогорск". Несение службы в нарядах по охране Государственной границы: досмотр железнодорожных составов, автотранспорта, наряды на посту на границе, соблюдение устава и внутреннего распорядка. Достижения - Командир отделения контролеров КПП Погранвойск. Демобилизация в звании сержант, Отличник Погранвойск 1 степени, Отличник Погранвойск 2 степени, Знак "Старший Пограннаряда". Знак «Специалист 3 класса». Участие в параде Победы, в честь 45-летия, в г. Санкт-Петербург в 1990 г.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, г. Великие Луки

Факультет: Cпортивных игр Физическая культура и спорт

Специальность: Физическая культура и спорт


Курсы и тренинги

2 месяца

Дата окончания: июль 2012 г.

Частный охранник

ЧОУ ДПО «Школа Охраны», г. Великие Луки



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, Paint, Microsoft Office Picture.
Интернет, навык работы с большим объемом данных.



 Ключевые навыки и достижения:

Коммуникабельность, ответственность, самоорганизация, работа в команде, ориентация на результат, грамотная речь, телефонные переговоры, обучаемость, стремление к совершенствованию, активная жизненная позиция.
Достижения - доведение до завершения выполняемой или порученной работы.


 Ваши хобби, увлечения:

Хобби - занятия спортом (КМС по боксу), отдых на природе, рыбалка круглый год, сбор грибов.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Негативное отношение к курению, нейтральное к алкоголю.
Живу по принципу: Век живи - век учись!


Похожие резюме
Менеджер  Великие Луки
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 5 похожих резюме